Auction 835, Lot # 12
MANUEL FELGUÉREZ (Valparaíso, Zacatecas, 1928 - ) Sombras paralelas Firmado y fechado 04 Grabado Bon à tirer 39 x 48.5 cm Estimado $ 8,000-12,000